Маргарита Камынина

Как думаете, правительство государства и силовые структуры разрешат приобрести чертежи создания самолета 3rdGen МИГ-21?

Ольга Пасечная

Разрешат-это уже не является тайной.

ЧЕРТЕЖИ СОЗДАНИЯ=ШУТКИ ЮМОРА.

Дина Колпикова

Чертежи не самое главное! Все дело в технологии производства.

Александр Ст

В нете есть чертежи и описание создания атомной бомбы) ) Это "общедоступно" и это не тайна главное как написали выше "технологии производства"