Лилия

Подойдет ли учителю поздравлениев газету с Д. Р.?

Вы наша первая учительница! Низкий Вам поклон и большой человеческое спасибо! Как родная мать, Вы нежно и ласково сопровождали нас в мир взрослых тайн и интересных открытий. Шагать по трудной тропе знаний у всех получалось по-разному. Но для матери все равны. И Вы с чуткостью и пониманием вели нас к вершинам. Всех как одного. Спасибо за Вашу любовь и преданность! C Днём Рождения!!! !

Дмитрий Журавлев

Дашуля, учительница будет довольна! Что бы вы ни написали - приятно, да еще, как я понимаю, через газету.