Маргарита Горр

Из чего Феанор сделал сильмариллы? (Д. Р. Р. Толкин "Сильмариллион")

Мама, узрев Книгу и задав много глупых вопросов, спросила и это. Если кто-то знает или хоть идеи есть, скажите пожалуйста. Самой как-то интересно стало...

Игорь Киселев

Сильмариллы – это драгоценные камни, которые создал Феанор. наполненные светом Двух Древ. Их затем похитил Мелькор