Ма
Марина

Ваше мнение о книге Джона рональда Толкина Сильмариллион Кто Не ЧИТАЛ прочитайте

Ва
Василий

Самое, так скажем, специфическое произведение Толкина. На одном форуме его назвали "самым трудноперевариваемым", я с этим согласен. Но, если понять это произведение, можно открыть для себя много нового и интересного из мира Толкина.