Александр Данилкин

Аудио книга Война и мир, стоит? Прочитать или послушать? кто читал и кто слушал? мнение

Георгий Григорьев

День добрый!
Читайте и слушайте попеременно. В бумаге 4 книги обычного формата, в аудио 82 часа.

Федор Смирнов

Думаю слушать долго очень, а прочитать можно. Ну только если вообще нечем заняться)

Валерия Митюшкина

Лучше прочитать, на слух информация усваивается не так четко.

Евгений Добрынин

Только читать. И не спешить при этом.

Ольга Мезенцева

язык Толстого лучше читать и чувствовать... я бы не советовала это произведение СЛУШАТЬ...

Нурланltnurik

Читала.... Это были самые скучные моменты в моей жизни.... Ужас

Денис

Лучше читать, так воспринимается лучше. Вот это издание самое нормальное:
http://my-shop.ru/shop/books/287625.html