Алексей Валиулин

Как понять если я хочю стать актером и мне написали такое-надо уметь умение претворяться и врать правдоподобно

Как понять врать правдоподобно? в жизни или как?

Игорь Пягай

С такими познаниями об актерском мастерстве вас никуда не возьмут.
У актера должны быть: пластика (умение управлять своим телом) , музыкальный слух, чувство ритма, хорошая дикция, внимательность, хорошая память и БЕШЕНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ
Актер никогда не ВРЕТ. Актер должен жить на сцене. Он должен жить на сцене! Подумайте, нужно ли вам это.. по зубам ли?
Кстати, для приема в театральный ВУЗ нужно хорошо знать произведения русских и зарубежных классиков, а также разбираться в театральном искусстве (хоть чуть-чуть) . По литературе проводится собеседование или экзамен. Если вы не знаете даже, кто такой Станиславский, то и пробовать не надо.
Вообще-то в театральный поступить НЕРЕАЛЬНО. Говорю вам как человек, неплохо знающий театр и сферу культуры вообще.
Позанимайтесь в театральной студии (они есть в любом городе, чаще всего - при театре) , чтобы хоть примерно представлять себе, что это такое