Сергей Степанов

Что это за фильм, где Лиза Боярская и Максим Матвеев все время вдвоем в квартире вместе с какой-то потусторонней силой

(домовыми)?

Ев
Евгений

"Не скажу" - http://www.kinopoisk.ru/film/474884/

"Однажды утром она решила: довольно.. .и бросила монету в прорезь, превратив квартиру в музыкальный автомат, созданный единственно для того, чтобы они смогли с легкостью расстаться, когда любовь будет позади. Расстаться без пошлых сцен, без упреков, под звуки громкой и неизменно радостной музыки... "

Смотреть онлайн/ Скачать