Михаил Костин

Разве это не доказательства что есть потусторонняя сила? Внутри.

http://otvet.mail.ru/question/67130252 Но некоторых людей и Бог явившийся не убедит так как они не хотят верить и замечать что все не заканчивается на них. Гордость ослепляет.

http://www.myvi.ru/watch/Neobyasnimie-yavleniya-krest-na-nebe-na-radsib86-r_Eh7vH8VWrU-uLwcncYrE5w2 .

Дамира

Верующему доказательства не нужны, а для неверующего даже "Воскресение Лазаря" лишь повод крикнуть: "Распни Его! ".

Дм
Дмитрий

монтаж плохо спроэктированный! а попика этого мы знаем по этому видео ))))))http://www.youtube.com/watch?v=vFwo--Hpa-Y

Гайшута Сабитова

потусторонка существует

Улугбек Эргашев

В день в одной только Москве умирает 300-400 человек. Если предположить, что хоть несколько человек из них попадают в рай, такие картины были бы не редкостью. Каждый человек мог бы это увидеть и телевизионщики, всякие ученые и уфологи, не говоря уже о военных, точно бы это засняли на профессиональное оборудование а не один кто-то на никакую камеру мобильника))

Надя

Конечно, не доказательство. В стекле окна отражается люстра, висящая позади снимающего. Нехитрые движения телефоном изображают движения этого отражения.
Я вот удивляюсь - ну что вы, верующие, глупые такие? Что вам дают эти подделки, кроме позора? Неужели мало вам фальшивых миротечений, пяти голов Иоанна Крестителя в разных храмах, зажигания благодатного огня от скрытой лампады? Нужны еще унижения? Валяйте. Дурость каждого из вас должна быть видна наглядно.

Борис Куликов

А где ангелы то?)) пипец... я облака видел... и чёрные точки.... где потусторонняя сила? я понимаю что кто то впечатлительный.... всегда снимают так что чем хуже качество видео... тем больше на правду похоже.... я скажу... тот кто снимал... тот целенаправленно снимал ангелов... ждал.... подъебон....

Ольга Серегина

Ну, крест на небе - явный монтаж. А что касается первого видео про ангелов - неясно. Ясно, что дядька, который комментирует зто видео - врёт. Постоянное движение глаз влево-вверх говорит о том, что он (мягко говоря) выдумывает. И где в таком случае сами авторы видеоролика? Почему один заснял, а кто-то посторонний, который даже не присутствовал на встрече авторов со священником - комментирует? Из разряда - ОБС (одна баба сказала) . Сплетня в простонародье.

Елена Коннова

Сатану и демонов никто не отменял (Откровение 12:9-12). И они пока на отдых не планируют.

Игорь Жаров

Ты скажи своему религиозному безумию, чтобы оно тебя отпустила домои, к детям.