Смирнова Вероника

Ты был в магазине одежды Black Star by Timati Уфа [ссылка появится после проверки модератором] ???

ОТКРЫЛСЯ!! !Первый и единственный на территории Республики Башкортостан ОФИЦИАЛЬНЫЙ магазин модной одежды от Тимати, в г. Уфа!

Black Star – одежда, которую можно носить как днем, так и ночью. Это яркая одежда для молодых и уверенных в себе.

Теперь и у ТЕБЯ есть возможность стать частью звёздной жизни, ведь МЫ ВСЕ СДЕЛАНЫ ИЗ ЗВЁЗД!

Не обязательно быть ярым фанатом Тимати, если ты любишь хорошо одеться и выглядеть достойно, отличаться в серой массе.. .тогда тебе прямо к нам по адресу указанному ниже.

Месторасположение: г. Уфа ЦТИР МИР 3 этаж южная галерея. http://vk.com/blackstarbytimatiufa

Чье? Мое?

А почему не Jew Star? лол
В жизни бы не купил сего г-на. Я даже модой это не назову, какой-то непонятный китайский рандом.