Самойлова

Хочу научиться танцу.

Всем добрый вечер. Народ подскажите. Очень люблю испанский танец "фламенко". Хочу научиться его танцевать. Живу в Красноярске, но не знаю, где обучают этому. Посоветуйте что-нибудь.

Максим

Обратись с этим вопросом к любому руководителю танцевальных коллективов в ДК в вашем городе, и получишь нужный ответ. В крайнем случае, спроси не у одного, а у нескольких, и из общей информации, выберешь нужную.