Ирина Белова

BAL A VERSAILLE by Jean Desprez где продают в Москве?

Гена

Bal A Versailles (Бал в Версале) , созданный Жаном Депре (Jean Desprez), увидел свет в 1962 году. Олицетворяя возвращение к истинной классике и безупречности форм, аромат создавался на основе 350 редких эссенций, поражая своей богатой смесью цветочных, амбровых, специевых и бальзамических нот. 3 сорта роз (болгарская, анатолийская и майская) , собранных в аромате, открывают его тонкую романтичную душу. Невероятно сексуальный, мягкий и, в то же время, очень провокационный, он шокирует, оглушает и соблазняет. Он окутает Вас нежным бархатом, согреет своим теплом и растопит лед. Bal A Versailles – именно тот сообщник, который Вам нужен: смелый и страстный. Основные ноты: жасмин, роза, сандал, пачули, мускус, амбра, цибетин.

Цена: 24997 руб.

ean Desprez Bal A Versailles это удивительный аромат, который позволяет его обладательнице в одну секунду перенестись в атмосферу изысканного средневекового бала, почувствовав себя удивительно прекрасной и желанной. Стоит отметить, что шлейф данного парфюма, состоящий из неповторимого разнообразия оттенков и нот, коих при его создании было использовано около 350, обладает поистине уникальным ароматом, в котором раскрывается вся его роскошь, богатство и потрясающе яркий характер. Он словно создает мягкий, плотный кокон, который способен моментально успокоить как его обладательницу, так и окружающих, создавая удивительно благоприятную атмосферу уюта и тепла.
Безусловно, Jean Desprez Bal A Versailles стоит отнести к категории удивительных винтажных ароматов, стойкость которых поистине удивительна. Однако в данном случае важно помнить об осторожности, ведь подобные запахи подходят далеко не всем, да и сочетаются не со всеми стилями. Именно поэтому, к примеру, в классической рабочей атмосфере подобный аромат может показаться, слишком неподходящим, и даже вызывающим раздражение, а потому в качестве повседневного, он уж точно не подойдет.
Лучше всего характер данного аромата демонстрирует изумительный флакон, в который он заключен. Бутылочка округлой формы, словно стоящая на небольшой подставке, украшена стильной и весьма оригинальной крышкой, отдалено напоминающей цветочный бутон. Безусловно, подобный дизайн как нельзя лучше говорит об оригинальности создателей Jean Desprez Bal A Versailles, и, конечно же, способствует увеличению популярности этого парфюма.
Что и говорить, подобный аромат это не просто очередная парфюмерная композиция, которых тысячи, это истинный шедевр, в который парфюмер Jean Desprez вложил все свои силы, подарив миру настоящее произведение искусства. А уж учитывая тот факт, что создан Jean Desprez Bal A Versailles был еще в 1962 году и до сегодняшнего дня остается популярным, можно ничуть не сомневаться в его качестве, а также в том, что пирамида, подобранная в нем, поистине уникальна и неповторима.

Можно купить с доставкой на дом....http://bal-a-versailles-jean-desprez.parfum-grand.ru/

http://www.parfum-top.ru/spage-goods/category-0_386_0_0_0_0/parfum-Jean_Desprez_Bal_A_Versailles.html

http://jean-desprez-bal-a-versailles.bigparis.ru/

=================================================
http://jean-desprez-bal-a-versailles.eleven7.ru/ Стоимость доставки по Москве – 100 рублей. Для оформления заказа на Jean Desprez Bal a Versailles воспользуйтесь кнопкой «Купить» , либо позвоните по телефону: +7 (495) 796-13-66.
=================================================