Косметика, парфюмерия

Скромное обаяние буржуазии = Jean-Louis Scherrer +++

Девочки назрел вопрос - поговорим? Очень вас всех жду...

Маэстро Jean-Louis Scherrer и его модный торговый дом, парфюмерия. Профессиональный танцор, ассистент Кристиана Диора, сотрудничество с Ив Сен Лоран, основание своего дома моды.. и парфюмерия.

Имею вопросы))) Общий- кто с чем знаком, все в копилку))) и особо интересен аромат Immense - плюс - минус в каком направлении, что напоминает, сравнение с другими ароматами.

2. - Nuits Indiennes
3. - Nuits de Scherrer

Я под большим впечатление от его одноименного аромата, помню его и на маме, и современный вариант весьма неплох

Надеюсь, что я не сноб, но вот мое восприятие Jean-Louis Scherrer - это именно то скромное обаяние буржуазии - квинтэссенция настоящую буржуазной роскоши, чувственная и элегантнпя женщина - обладательница безупречного вкуса и чувства стиля, такая же роскошная, как и наряды от Шеррера, очень близок мне этот стиль, находит отклик в душе))).

Парфюмерия этого дома - знакома вам? Поговорим? Приглашаю к спокойной беседе)))
..
...натаська ...
Вика, я являюсь счастливой обладательницей 2 ароматов этой марки, а именно Jean Louis Scherrer Scherrer и S de Scherrer. Что сказать? Красиво и классно - ничего не сказать... действительно ароматы очень высокого уровня, классически сделаны, в лучших традициях французской парфюмерии. Так пахнут "французские духи"))) понимаешь, о чем я?
Теперь по порядку. Scherrer для меня классический шипровый аромат в одном ключе с Белым Курёжем, 19 Шанель и даже сислеевскими шипрами. Да, он похож на Вечернюю Воду Сислей, только помягче, без остроты. Говорю про достаточно современную туалетную воду. Хотелось бы заиметь это чудо чудесное в духах, такой милый флакошик с бантиком.
S de Scherrer. Это совсем другое дело. Этот аромат для любителей шлейфовых ванильных ароматов. Ваниль в нем дорогая, с горчинкой... цветок тиаре, жасмин, сандал... такой классический цветочный Восток, очень благородных кровей. Хочется отдельно отметить непередаваемый ванильно-тиаровый шлейф... Точно не для любителей близкосидящих ароматов. S нужна свобода и воздух.
Подводя итоги скажу, что любой аромат этого дома достоин того, чтобы с ним познакомиться. Даже если не случится любви, то дружба обеспечена)))
Людмила Стеценко
Лучший ответ
...натаська ... Спасибо, Катя огромное!!!!
Вик, я кратенько!
На одной нашей сходке Даша сразила меня Шеррером 2. Но, видимо, обстановка встречи была приятнее самого аромата, потому что, купив вожделенный флакон, я как-то сразу к нему охладела.
И, поскольку, буржуазией меня можно назвать только в бреду, скучает мой красавец в шкафу.
Надеюсь, что пока.... скучает... пока....
При всей моей любви к альдегидам господин Шеррер 2 не цепанул отчего-то...
..Мой щенок похож немного... на бульдога и на дога...
Дашуня, прости, если сможешь!))))

А скока было терок с продавцом!!! Немцы, Вик, страсть как не любят РР.)))))
Банковский перевод им подавай. Парфюм за двадцатку и перевод за 25 евриков.

Сорри, отвлеклась... Сейчас специально его достала, нанесла..
Хорошие такие альдегиды, качественные.
Только "узнать" их нельзя...
Печалька.
...натаська ... а мне как и Кате нравится Шерер первый... и очень. Современный есть и тоже в туалетке. И пошла я его седни искать в ПВ хотя бы, рещив, что калечат шипры, а он и не дорого, думаю, а давай ишо 25 мл и баста.. и тут вся эта красота вышла))) Не любят, да ПП немцы. Которые из наших по больше части ишо))) мне пришел Шамад и Карден из Берлина от Олега, фамилию писать не буду))) банковский перевод хотел)))
Гульжамал Испекиева Ага и у меня та же истроия ( а потамушта новодел! Да красиво, да изыскано, но сердце как будто вырвали, нет глубины нет раскрытия, сухо очень сухо. А тоже скока его ждала! Был в конце 90-х пробник... Одевала в самых торжественных случаях...
ойёй )) визуальный оргазм получен )) (я прошу проШШение за спам, но флакоши прям уруру)
...натаська ... Привет, Натуль. А этот ишо ...истекаю слюной)))
...натаська ... а ишо есть вот такой))) и цена вопроса оч радует.. но мы себе давали слово, не сходить с пути прямого но!!! так уж суждено - видимо опять - получится так уж суждено)))
Татьяна Наумова Экие Вы, дама, звуки издаете)))))