Косметика, парфюмерия

Если девушка красит стрелки чуть ли не до ушей (при очень скромной прочей косметике) , что бы это значило ?

может гейша?
Зина Макурочкина
Лучший ответ
Синдром Нифертити.
Софья Чикивчук
Это значит, что раскосые глаза простираются до самых ушей!)))
псих. равновесие. , вот накрасит она так глаза и вроде стабильно все (не шучу)
нравится ей так, у нее свое понятие красоты.

ну думаю, что это что-то значит.
Это Вы о себе?
Ничего это не значит, наверное ей нравится или же увидела у кого-то и пытается повторить :)
Теперь появилось еще одно понятие: "Глаза до ушей")))))
Лена Козар
У нее наверное ничего кроме стрелок не получается...
безвусица
Лариса Адв
Может, при таком макияже она себя хорошо чувствует.. . бывают такие - красятся одинаково и выглядят всегда одинаково тупо)) )
А вообще может ей идет?
у нее предки в древнем Египте жили. . генетически передалось
Алла Бауэр
может она фанатка Эми Уайнхаус??
это не значит ничего !!!какая тебе разница кто как красится ?
Может она аццкий нефор? ;) или считает, что ей это безумно идет.. . Другое дело - как это на самом деле выглядит...
Значит то, что ты дура!))
Оксана Исаева
это значит что она больше ничего не умеет))
Вкуса наверно нет у нее
Nuripa Uzbambetova
стремление к самовыражению
Обажаю большие, длинные стрелки...:)
То что ей нравятся стрелки)))))))
нуу.. обячно когда красишь так, то большие глаза становятся уже.. точнее выглядят уже.. возможно, для кого-то это идет.. да, кстати.. не стоит осуждать людей,
возможно и мы в жизне делаем какие-то глупые и не только вещи.. если те человек этот не безразличен: скажи ей, что не стоит так сильно привлекать внимание..
Ruhengiz Babaeva