Алексей Леонов

Я было встал сегодня ночью, и стал ходить по кваритре и искать племянника, потом лег спать.

Такие хождения ночью у меня случалаись и раньше, а в последний раз случилось в 18 лет. Означает ли это, что я лунатик? Берут ли в армию лунатиков? Заранее спасибо

Ольга Корнеева

в армию не берут ссыкунов в постель

Ольга Аксёнова

нашел племянника-то.. лунатики не помнят что встают и что ищут..

Tik Yericyan

Теоретически не берут.. . А практически- это надо ещё доказать.. . Если есть желание, "колитесь", ложитесь в "психушку", и выписывайтесь потом с таким диагнозом, что ничего серьёзнее своего х... ена пописять в руках всю жизнь не разрешат держать...