Катюня

доброй ночи. подскажите, я беременна, встала на учёт в 20 недель. какие пособия я получу после родов?

и до скольки недель нужно встать на учёт чтоб получить сертификат, и что это вообще такое?

Виктор Федоров

Сейчас самое важное и главное думать о здоровье ребёнка, которого носишь под сердцем и о своём здоровье. Правильно питаться, гулять больше, режим дня соблюдать и смотреть только позитивное.