Ирина Бикейкина

За сколько можно продать 1долар 1668 года

Андрей Гроздов

США были образованы 4 июля 1776 года (День Независимости США) . Так что либо у вас опечатка в вопросе и год выпуска доллара 1868?

Доллар как я понимаю серебряный? (монета) Если так, то необходимо фото для оценки состояния и соотвественно цены.

Сергей

Нихрена себе! Я бы на твоем месте срочно удалила бы фотографию и поменяла имя и фамилию)))