Nastya

Человек голым приходит в этот мир и голым уходит из него. После него остаются его хорошие и плохие дела.

Зачем деньги? Они портят людей.

Азамат Саттаров

это утверждение или проповедь?

*****ольга Москва******

Я всегда видела, что уходят в одежде..

Анастасия Егорова

уходит то почему голым? ну разве что в бане угореть

Та
Татьяна

голый делец блвгих дел

Ал
Алексей

Надо же себя в этой жизни чем - то тешить, думая, что всё уйдёт с ним в могилу !

Toppller Toppller

После человека остается помимо прочего и говно...

Ир
Ирина

...предполагаю продолжение фразы... "Зачем деньги? Они портят людей" - отдайте их мне... ой нет, не скромно как-то... о, храму нашему во славу Бога единого... или Аллаху, а можа Кришне праведному.. . Причём здесь деньги - по делам мера, а какое сейчас дело да без денег...?

Дмитрий Журавлев

Уходит кстати, одетый, ещё и телефон норовят в гроб положить!