Та
Танюша

Как остаться хорошим в этом уродском мире??

Ольга

Служить Богу

Ольга Васина

Читайте Библию, можно начать с Нового Завета, и во всем следуйте учению и примеру Христа и апостолов.

Валерия Ш.

"плохие сообщества портят полезные привычки" (1 Коринфянам 15:3) ищите хороших друзей, которые любят Бога.

На
Наталья

будь священником - лги, забирай последнее у бабок, бухай и дави людей на машине, и тебе будут целовать руки.

Gala Voronsova

Желайте только то, что истинно и справедливо, чисто и свято, и из этих энергий ваше сознание создаст новый проводник вместо прежнего – нового человека, «инструмент, пригодный для использования».

Ел
Елена

вспоминать по чаще добрые песни

Chupa Chups

только усилием воли.

Наталья Васильева

Очень просто, не опускаться до уровня животного, а оставаться человеком не смотря ни на что!

Светлана

не искать причины уродства в других

Anna Berry

Будь собой и не стремись быть хорошим.

Ислом Муминов

Есть рассказ у Маркеса "Полковнику никто не пишет". Прочтите если есть возможность.

Алексей Звирюк

Для этого нужно любить Бога и ближнего (Матфея 22:37-40)

Антон Кучеров

первый шаг - перестать называть мир уродским. Не руби сук, на котором сидишь.

Галина Филиппова

Не будь рабом Божьим, будь сыном человеческим и всегда учись быть разумным человеком, даже если мир сходит с ума.

Эрадж Иванов

Учиться у Бога и вырабатывать качества с помощью Бога.

Тамара

Искать поддержки у Бога.