Ан
Анна

чему вы научите ваших детей у вас в голове осталось хоть что-то от атеистов и этого мира?

Вiолетта Гущенко

Я временами показываю им твои вопросы.
Выводы они делают сами)

Valera Novikov

Детей учу всему, пусть знают жизнь!!!

Олег Тихончик

Мои дети не верят в эти сказки.. и что?

Ев
Евгений

разве ты не знал что аллах способен на разные вещи?

Ек
Екатерина

Я просил Бога чтоб он дал мне работу инженером . Он дал. Я проработал 2 года. Сейчас думаю что стану начальником или директором. Но об этом я Бога не просил. Он Сам так решил.
Я просто узнал будущее от Бога. Поэтому зачем мне безумие мира сего?? ?
В книге жизни сказано что такой-то такой-то станет тем-то и тем-то, хоть весь мир сума сойдёт а это произойдёт.
А ты себе можешь безумно верить в свой безумный атеизм.