Кошк@ Рёв@

Ваше мнение, будет ли введен закон о ЮЮ? будут ли забирать детей из благополучных семей как описывают?

да или нет? и почему

Дмитрий Зубрев

Будут!
Вне всякого сомнения.
И, кстати, только из благополучных!

Вика Флеринская

Конечно, из благополучных. С них-то можно что-то поиметь. А с пьяниц что поимеешь, они-то и рады детей отдать. У пьяниц и сейчас можно отнимать, только не отнимают.

Екатерина Болотова

Только извращенцы и семейные садисты выступают против этого закона.

Дарья

Да кому нужны эти дети, их же кормить надо, еще неизвестно что вырастет.