Елена Забара(Татарина)

Равнодушие к своим детям, заброшенность детей, в благополучных, непьющих семьях существует?

Когда детей не лечат, не воспитывают, не учат, толком? Плюют на их успеваемость в школе? Такие родители психически больны? Или эгоцентристами с детства остались? Им нельзя детей доверять?

Дмитрий Творанович

им просто нет смысла их заводить ..обычно более одного двух им ..нельзя.. толи жадные толи... в их семьях отчего то всегда всё плохо.. наверное грех не только в их жизнях...

Миша Маликов

Очень живуч стереотип: "Дети сыты-одеты-обуты, что им ещё надо? "

Елизавета Фролова

существует.. выжил и выжил. учится ..и бог с ним.. я думаю что они с ихнего детства эгоцентричными ..уже были..

Ек
Екатерина

Существует. Вот там дети растут как сорняк. Не зная ценностей.

Катерина Угняченко

В большей или меньшей степени существует. У таких людей тотальное равнодушие к своему будущему.