Роман Жихарь

Для чего рождаются блаженные люди? Они не имеют ни своей семьи, ни детей...

Я имею ввиду ,-больные люди, с отклонённой психикой...

Ан
Анжелика

как напоминание - прежде чем в следующий раз, попросит что то у всевышнего, вспомните этот вопрос! всё ли так у вас плохо )

Ве
Вера

У меня тоже: ни семьи, ни детей. Но блаженным себя не считаю.

Юрий Сунцов

У каждого рожденного своя миссия на земле.

Марина

Про блаженных говорят, что они богом избранные. А на счет семьи и детей, то сейчас много нормальных молодых людей которые не хотят ни семью, ни детей-живут в свое удовольствие.

Павел Бодров

Каждый для чего-то нужен... может это испытание для нас, проверка на человечность: -)

Наталья Усачёва

Много незваных на званый пир, надо им спеть на ужин;
Милый не вечен, но вечен мир - не понапрасну служим. (Марина Цветаева)

Леха Каурцев

"оттягиваются" по-полной от мирских проблем.