Артём Снетков

Сколько в среднем весит фильм вконтакте? У меня 500mb в день выделено. Сколько фильмов смогу просмотреть?

У меня 500mb в день выделено. Сколько фильмов смогу просмотреть?

Александр

Вы кроме своего ВК наверно нифига больше не знаете и знать не хотите. Фильмов полно в интернете без всяких ограничений и в качестве, гораздо лучше, чем в этом Срантакте.