Анастасия Тришечкина

Если сразу после загрузки видео на YouTube сайт не предъявлял претензий, может ли потом сказать обратное?

Если сразу после загрузки видео на YouTube сайт не предъявлял претензий по поводу авторского права может ли ютуб через дня 2-3 сказать что данное видео нарушает авторское право?

Илья Ларькин

еще как, а потом еще и АКК забанят за неоднократное нарушение)