Ka
Kaina

помогите что с компом?

вообщем смотрел видео вдруг синий экран и звук неприятный в наушниках я его выключил потом включаю идёт загрузка винды но потом черный экран и вверху надпись "A disk read error occurred. Press Ctrl+Alt+Del to restart" жму этот контрл альт делит но это непомогает эта надпись опять появляется. подскажите что случилось?

Галина Гроздева

Жесткий диск слился. Ошибка чтения с HDD. На диагностику его и менять скорее всего.

Юрий Матяшев

диск наверно приказал долго жить без него...

Ни
Николай

винда слетела причем полностью

Мария Урюпина

С HDD проблемы, возможно конец ему

Настена Сенина

где то в левом нижнем углу есть кнопка-завещание...

Сергей Ивлев

Может ему фильм не понравился? Смотришь всякую муру...

Анастасия Ускова

Надпись значит ошибка чтения диска. В первую очередь
1)разберите компьютер снимите крышку
2)Отчистите все от пыли.
3)если вы никогда этого не делали, то снимите процессор там на волосках может быть пыль.
4)включаем чистый компьютер, если не помогло лезем в биос, сбрасываем все настройки

5)Когда разберете компьютер обязательно вытащите батарейку на 1 минуту это сбросит биос
6)Еси это не помогло, пробуем установить виндоус, форматируем... Данным всем хана (у меня разбит винт на 2 раздела в одном виндоус в другом файлы 30 гигабайт на виндоус и драйвера будет достаточно)

Виндоус не встает причины

1)сгорел винт
2)сгорела материнская плата

ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ИЗ ЗА ПЫЛИ!!!!

Анастасия Халезова

Для начала сделай update mbr

Светлана Саввина

Не слушай "Руслан Бакиров", надо загрузиться с установочного диска, или с иного загрузочного, и проверить его на ошибки. Вот тебе команда: chkdsk c: /f /r

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не слушайте советов Руслана Бакирова, особенно совет №3(НИКОГДА так не делайте, если не знаете, зачем и как это делается - поломаете ноги у процессора и цена вопроса может оказаться сопоставима с ценой системного блока) .
Это советы ламера - не рискуйте, убьете комп в прямом смысле.. .

А то, что ОС не устанавливается из-за сгоревших компонентов - это вообще жесть, Русланчик прямо Капитан Очевидность!

Русланчик, НЕ ВСТАЕТ член, а ОС - НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!