Виктор Вашкулат

что случится с автомобилом если слушать радио не запуская двигателя

Руслан Багиров

Если слабый аккумулятор, то он разрядится. А так ничего.

Юлия Дьячкова

Ничего не случится, я всегда слушаю музыку !

Игорь Шохин

Если долго слушать, то сядет аккумулятор, примерно через неделю, а если с сабвуфером, то через сутки.

Настёна Пасхина

Наверное взорвется.

Анна Ромашова

Может накрыться аккумулятор, если он дохлый, а музыка круглосуточно...

Св
Светлана

А вы живёте в автомобиле?

Инесса Ибрагимова

Уже многие написали... аккумулятора хватит на сутки в среднем.

Урфин Джус

легкая разрядка аккумулятора ну как и сотовых тел. а с автомобилем ничего