Виктор Филин

Как слушать интернет радио в автомобиле со смартфона? (читайте пояснения)

Как подключить смартфон к магнитоле, и нужно ли для этого какое-нибудь дополнительное устройство? Пробовал подключить через USB, но это действовало как подзарядка и всё.

Гульнора Мухидинова

нужен AUX провод и вход в магнитоле) соеденяйте этим проводом и слушайте)

Татьяна Рыбакова

провод с двумя миниджеками