Дмитрий Титов

Ненавижу критинов в качалке, которые от зеркала не отходят, собой любуются, яж не любуюсь)) Дибилы они самовлюбленные?

челюсть то они не качают, че стоять то?))

Анна

Ну так дай им в морду!

Татьяна

А я хамов терпеть не могу, которые матом не ругаются, а разговаривают на нем.
От одной такой девки знакомой-меня тошнит!

Игорь Таликов

бодибилдинг - это строительство тела. Результат смотрят, любуются результатом, это мотивирует! если тебе нечего смотреть на своем теле - то ты слабак! подкачайся немного и тоже будешь пялиться на себя и кончать ))

Ев
Евгения

Откуда ты знаешь? Может челюсть тоже качают. 🙂

Василий Васьнев

у нас обычно девчонки собой любуются перед зеркалом, парни нет)))

Дмитрий Доркин

кто их знает, мб)