На
Наталка

Как помочь подруге которая не любит себя, и не хочет собой заниматься?

Марина Юдина

Никак, это её осознанный выбор

Ozod Matkarimov

Это очень трудно сделать, но попытайтесь с ней поговорить как подруга с подругой, что ей мешает собой заниматься.

Евгений Федосеев

Никак. Это ее личное дело и ее право. Мы (и Вы) должны это ее право уважать.

Екатерина Сергеева

дать по голове чем-нибудь тяжелым или отвести к психологу

Виктория С

Познакомьте её с мужчиной.

Марина Вдовина

Если Вы действительно её подруга.. . попытайтесь понять причину .../а может быть это только Ваше мнение, а другие подруги, что думают на эту тему/.

Андрей Степанов

Можно попробовать сводить ее к парикмахеру и на макияж, показать ей, какая она красотка, может, ей понравится, и она начнет следить за собой) Или к стилисту сводить)