Ваня Сова

После активации Аджны моя сетчатка глаза запоминает изображения на несколько минут. Скажите нормально ли это?

Александр Тимофеев

Запоминает не сетчатка глаза, а левое полушарие мозга, Аджна (после, как Вы назвали, активации) увеличивает мощь интеллекта, ибо отвечает за воплощение идей в жизнь. Знаменитый "третий глаз" нельзя понимать так буквально. Все нормально, идет развитие.

Александр Котов

сходите к глазному, он вам аджну почистит.

Марина Ефремова

Все пройдет и это тоже) У меня вообще при выходе бывает физическое зрение пропадает.

Агнесса Моторина

У меня такая же штука. Мне с этого изображения легче ауру видеть.

Антон

Нормально. И у меня так, зато успеваешь разглядеть и прочитать..