Дмитрий Мельниченко

Вы будете принимать решения не в свою пользу, а в пользу своих врагов, если вам их очень жалко ?

Да
Дашуля

я буду принимать

Анюта Леписа

нет. мне их не жалко.

Anar Rustamov

Решения принимаются для пользы дела - по уму ...
По настроению - для пользы тела ...
По понтам - для услады глаз ...
По врагам - чтоб спустить их в уни.... кхм ...с неба на землю

Максим

Просвещение распространилось настолько, что ныне можно читать, писать и публиковать, оставаясь неграмотным.

Лёньчик Пирожков

может быть.. .
"возможно"...
не исключено...

Маргарита Дивеева

мне всегда их очень жаль, потому стараюсь обходиться с ними как можно нежнее...