Евгений Топунов

на вопрос уйти с работы все советуют (да) кто видит глубже скажите может есть причина держаться пока.

Дмитрий Журавлев

причина держаться есть. пока не делайте такой серьезный шаг лучше под ищите работу. и потом только увольняйтесь

Артур

Если уже нашди работу тогда уходите если пока ещё ненашли пока поработайте уйти вы всегда успеете заявление об уходе написать не долго.

Atosik

не уходите