Клара Мамашева

есть ли чувства у молодого человека к девушке? что сейчас испытывает любовь или ненависть? как общаться будут дальше ?

есть ли чувства у молодого человека к девушке? что сейчас испытывает любовь или ненависть? как общаться будут дальше и будут ли общаться вообще

Пожалуйста, посмотрите есть ли чувства у молодого человека к девушке? что он сейчас испытывает любовь или ненависть? Очень хотелось бы узнать. Какие чувства и эмоции от испытывает к ней, что у него на сердце и душе!
Хочу получить честные ответы, то что Вы видите на картах, а не то, что будет выгодно мне прочесть. надеюсь на помощь и понимание. спасибо.
Максим 14.11.1992 и Олеся 12.10.1988

Ирина Стырова

не стоит, но попытка не пытка. он ещё в "машинки играется"