Владимир Соколов

будет ли у меня развод? что меня ожидает в отношениях с любимым человеком?

что меня ожидает в отношениях с любимым человеком?

надежда 15.12.88 константин 05.08.85

Gevorg Azatyan

поймете сами через год

Алена Нарышкина

Да.. Развод будет... А отношений уже нет... Не склеишь ничего!

Ирина

Все идет к разводу, будет разговор, также встреча с молодым человеком.

Evgeniya Poznikova

время покажет

Александр Сергеевич

Нет, развода в ближайшее время не предвидится.

Кристина

У вас и ваших отношениях все очень серьезно. Только чудо может спасти ваш брак.

Наталья Виноградова

ты в прошлом вопросе свою любовь искала, а через два вопроса уже развод?... ну прям как кролики, ей богу

Светлана Саввина

Развода не будет.

Алина Иванова

нет не будет

Николай Казаков

семья в которой будет всё.

Татьяна Фруктова

будет развод или не будет - Вы всё-равно будете счастливы обязательно, потому что у Вас искренние глаза и наверняка доброе сердце.

Наталья Метальникова

Захочешь - будет, не захочешь - не будет.
Это решать тебе и твоему мужу, магия тут ни при чем.

Гайрат Жиянов

А указать хотя бы имена сложно, за фото я вообщему молчу

Халюк Кабоглу

Всё будет хорошо.

Александра Москвина

ничего не понятно пока.

По
Поля

развод будет
и новая свадьба будет

Неля Щабельская

расстанетесь, между вами нет любви

Алексей Смирнов

Будет только в том случае, если вы этого сами захотите.

Анна Рагулина

а будешь ли ты жива через мгновенье. или через час. Знает только Бог. и какой ты ждешь ответ. от возомнивших себя знайками и ясновидящими. Они слуги. Но не Бога

Дмитрий Сизанов

все будет хорошо

Ел
Елена

да развод к сожалению будет в будущем
это не тот человек с которым стоит связывать свою жизнь
будут трудности с вашим любимым человеком

Василий Семиков

Развод будет, отношения пока стабильные!

Елена Емельянова

Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.