Арина Сизова

люди добрые мне взломали почту! что делать я только что задавал вопрос про пароль !! помогите

http://otvet.mail.ru/question/79334398/
не могу восстановить пароль, уже пишу с другой почты !

я знаю что ставил в настройках мобильный телефон но при восстановлении не предлагается его ввести!

С ЭТОЙ ТУПОЙ ТЕХПОДДРЕЖКОЙ Я ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ДОЖДУСЬ ПОМОЩИ
есть ли модеры почты МЭИЛ ПОМОГИТЕ

уже все ок )) вернулось

Люба Griceнко

Мы нечем не сможем помочь обращайтесь к модераторам (администраторам) сайта.

Ирина Корниенко

Остается только молиться

Р Сабиров

В данном случае рекомендую обратится в тех. поддержку.

Тельман Azeri

Видимо агент был левым, твой пароль уплыл хакеру в ручки.
Ничему не помогу увы.

Юрий Лосев

завести ящик на gmail с привязкой к номеру и нормальным паролем. . а этой скорей всего хана. . если получится до поддержки достучатся можно будет потом к тому ящику привязать..