Вера Панакшина

запускаю ведьмак 1ый на винде седьмой, выдаёт ошибку, диск лецуха, на xp запускался ноу проблем вот что пишет

"the drivers require installation(with an administrator's account).
Do you want to proced now?"
"Unable to procced(error1275)"
и "Не достаточно прав: при первом запуске вы должны обладать правами администратора. "
запускал .exe с правами администратора. запускал с совместимостью, таже фигня.??? что делать?

Андрей Жмырев

Драйвера защиты несовместимы с Windows 7, поищи совместимые драйвера, на офф. сайтах должны быть. Вероятнее всего игра использует для защиты StarForce, вот http://www.star-force.ru/support/drivers/, обнови до последней версии, после этого должно заработать.

Анастасия Камакина

не в правами, а от имени администратора, и права на папку получи