Андрей Кураев

Лагает игра Saints Row: The Third, идёт 20-25 fps, играю на ноуте

Игра лицензионная.
Системка: Intel i5-3210M 2500МГц / 8192МБ / 1000ГБ / nVidia GeForce GT 650M / Windows 7 Home Premium 64 bit
P.S. Для примера Battlefield 3 идёт на высоких вообще без проблем 40-60 fps

Татьяна Жаркова

Значит игре чёт не нравится в ноуте !

Mария Олеговна

ну на ноутбуке всё заедает игры прост у тя Оперативная память
и Видео-карта маленькая и потому заедает

To
Tony

1.Купить стационарный мощный комп
2.Смирится и продолжать играть с лагами