Валерий Зимин

Лагает видео VK, YouTube и в других онлайн-проигрывателях. Почему? Adobe Flash Player обновлял.. . не помогает

Пробовал с разных браузеров смотреть, на опере и хроме одинаково: лагает что картинка, что звук (( загружаться видео успевает нормально, дело не в интернете.
Если скачать видео на комп и смотреть через MPC, допустим, то показывает нормально.. . WTF?!?!

Максим Драпов

Возможно Скорость интернета не поддерживает просмотр видео в хорошем качестве.