Владимир Вершинин

Скачал песни не могу найти на компе поиск не находит что делать

написано в браузере где папка но их там нет

Макс Ловягин

посмотрите в папке мои документы.

Руслан Гусаров

зайди в настройки браузера (если ты его скачивал с браузера) и посмотри там путь для сохранения файлов (т. е место где находятся скачанные файлы) вот там они должны находиться

Арт К

посмотреть в настройках браузера куда он сохраняет загрузки... (по умолчанию он их на диск С, в документы, "загрузки" или "downloads"