Рустам Парпибаев

как в моем мире сменивается главное фото

Олька Амелина

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Лариса Парамонова

наводим мышкой на аватар, там появится сверху "Изменит фото"

Bull Dozer

Аватар что ли? Так выбрать, или скачать фото и сделать основным.

Максим Берёзкин

нажимаешь у себя на страничке загрузить фото загружаешь потом открываешь и еще раз на открывшиюся фото нажимаешь левой клавишей мыши и обновляешь страницу

Адиль Саалиевич

нажми добавить фото откроется заставкп=а фото со мной-кликни =откроется альббом, нажми на нужное фотовнизу стр. откраыть и ждп, потом щелкни загрузиь. или просматривай альбом и написано на главное6 фото, щекни-оно загрзуиться.