Артём

Скачивание рисунков с инета

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от следующего:
выбираю рисунок для скачивания -> нажимаю "сохранить как" -> рисунок сохраняется, НО тут же сразу и открывается.
Достало это дело, честное слово. Приходится постоянно закрывать и снова переходить на браузер.

Мария Грибенко

писать надо какой у тебя браузер. если Мозила то инструменты - настройки - основные - поставь галочки закрывать окно после завершения загрузок.