Павел Жидиков

«Добрый день) Что можно сделать если при скачивании с инета вместо букв иероглифы какие - то, но не всегда?»

В Установка/Удаление программ я удалила некоторые компоненты, которые было написано что с августа не используются. И что теперь делать? Вот например песню скачиваю, и название нормально написано а автор исполнитель каракули разные. Некоторые нормально написаны, в Винампе включаешь и там каракули тоже

Рома Устинов

кодировку подсбили