Роман Сазонов

как записать диск в мультисессионном режиме, чтобы потом можно было добавлять еще новые записи..?!

Зе
Земфира

диск должен иметь надпись RW

Ольга Зайцева

В какой программе записи дисков? Уточните.. . тренироваться лучше на RW
Для записи мультисессионных дисков можно использовать диск любого типа (CD-R, CD-RW, DVD +/-R, DVD +/-RW), а для чтения можно использовать абсолютно любой привод (CD-ROM, CD-RW, DVD-ROM, DVD-RW) за исключением старых приводов, которые не поддерживают мультисессии (они читают только самую первую сессию).