Viktor Eremkin

что делать, если каждый раз, повторяется стандартный набор конфетно-букетного периода, и каждый шаг знаешь на перед??))

Лёлька

внести в отношения побольше креатива, ошарашить спутника отменой всех стандартных посещений театров, кино, бань и бассейнов. попытаться организовать экскурс ию хотя бы на луну или иной визит в межпланетное пространство.)))))

Сохиб Ашуров

Ну отмочи сама что-нить нестандартное)

Ирина

Радоваться...)