Андрей

как думаете сколько может продлиться взаимной любовь если парню 16 а девочке 15 и она взаимная и сильная?

Илья Зубов

От нескольких часов до конца жизни.

Виктория Авдонина.

До первой житейской проблемы..

Дмитрий Белоусов

Не думайте об этом, это счастье-первая любовь, и как бы не сложилась ваша жизнь-это с вами будет навсегда.

Ирина Степанова

В этом возрасте обычно любовь не долгая

Ро
Роман

сколько угодно, но по статистике - недолго... .
До 25-30 лет лучше вообще не заниматься сердечными делами, т. к. человек формируется именно в этом возрасте и меняет предпочтения, кругозор и т. д. Выбор совершенный до этого возраста не всегда удачный...

Tynchtykbek Tokonov

До первой беременности...

Константин Мизиркин

любовь длится пока не станет скучно.

Сергей Кузьмичев

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично.

Ре
Регина

Такие браки не прочные. Как только юноша повзрослеет, он найдет себе другую спутницу жизни. Если оба пьют, то брак распадется очень быстро, так как пьяная женщина себя не контролирует, не помнит с кем "спала" и не знает от кого родила. К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.