Носир

Здравствуйте! Я работаю продавцом в продуктовом магазине. Могу ли я носить бейдж с логотипом например кока-колы?

Ел
Елена

Ну, если директор (хозяин) магазина не возражает, то никаких ограничений нет. А уж если поставите в известность фирму "Кока-кола", то, глядишь, и премию от неё получите. За рекламу их продукции.

Ttytuj

Нет, только фанты...)))

Ника

можете
если представитель фирмы вам выдаст такие бейджи

Gusserus

Да, можете, это не карается!