Артём

почему щенки английских бульдогов умирают в 2-3 недели? и как часо бывают такие случаи?

Вячеслав Локшин

Племенной брак у этих собак - частое явление.

Ольга Ширяева

умирают у нерадивых хозяев, которые вместо того чтобы лечить сидят на ответах и спрашивают что делать? или просто дома тупо сидят и тоже про себя думают что делать?,

Наталья Медкова

Здравствуйте. У меня булька 2 года 2 месяца. Был знакомый буль, что умер в год - не пережил лета.
Бульдожицы не очень хорошие мамы, если честно, могут и раздавить, могут бросить кормить. Докармливают (или целиком выкармливают) заводчики. А способ выкармливания может и не подойти, но случаев не так и много. Больше надо жары бояться. А вообще бульке, ка и любому другому уход нужен. Если есть конструктивные вопросы - пишите отвечу с радостью

Светик Егорова

Не слышала о таком..

Андрей Крупенин

По тому, что разведением пород нужно заниматься, хотя бы выучив теорию!

Анна Мурашова

У меня почему то в 2, 5 недели от роду один щенок умер - тяжело дышал, повалялся и умер.. . Я не знаю почему, может мамаша придавила, может подгрызла слабых....

Сергей Сафонов

незнаю не слыхал...