Сергей Солодков

Как вы думаете, может ли человек с помощью самовнушения сам себя вылечить?

Роман Суриков

И заболеть и вылечить) Ну конечно зависит от того, какая болезнь.

Александр

Смотря от чего. От чумы сам себя точно не вылечишь.

Мила Попова

смотря от чего

Кристина

Не во всех, конечно, случаях, но может.

Вероника

заболеть точно может это проверено и доказано!

Otto Khatamov

действительно, это зависит от болезни!

Сергей Nf

если человек хочет жить, то медецина бессильна.. .
(может! бывали случаи, когда людям врачи давали несколько дней жизни, а они плевали на их слова и уезжали в круиз, и жили они при этом десятилетия)

Алина Утрисова

может. но такие люди обычно могут такое, что нам с Вами и не снилось. так что во избежание проблем со здоровьем лучше себя к таким людям не приравнивать.

Ол
Ольга

Скорее не вылечить, а ЗАЛЕЧИТЬ....

Natalia Smodleva

Время и вера, лучшие лекари.

Татьяна Рульнова

смотря от чего, а так да!

Валентин

От самовнушенных заболеваний.