Лариса Рябичева

Самовнушение сильная психологическая характеристика? Как вы думаете?

Категорию специально поставил такую. Хочу услышать Ваше мнение.

Кр
Кристина

не как не думаю кто вы не понятно

Алексей Жулёв

Самовнушение вообще не характеристика)
Характеристика - это описание. А самовнушение - это действие. Нельзя объединить несочетаемое. А то получится рыба, растущая на пальме, питающаяся пробегающими мимо ягуарами))