Лариса Свистушкина

а самовнушение сильная вещь? а как ей полозоватся

Иван Патранжел

Самовнушение, самогипноз. Зачем? Узнайте как работает разум! есть более продвинутые процедуры.

Нурзат Алымкулова

Очень сильная.
Внушайте себе только хорошее и всё у Вас будет хорошо.
Но потрудиться всё равно придётся)

Геривенко Виктория

Андрюха не слушай никого.. . познавай сам.. . проверяй сам. . испытывай на себе все. . иначе это не будет Знанием а лишь красивыми чужими историями.. . уловил фишку.. . и меня тоже не слушай.... все в тебе...

Слава Горбачев

Одиночество нельзя заполнить воспоминаниями, они только усугубляют его.